Холодильники

Холодильники Мы построили как бы диалогом данную запись. Можно ли ставить холодильник на балкон или лоджию? Основная проблема многих российских квартир — маленькая кухня. Поэтому, покупая холодильник или морозильную камеру,…

Неисправности холодильников

Неисправности холодильников Индезит Ноу Фрост. Холодильники Индезит – народный бренд. Производитель поставляет надежную технику для семей со скромным материальным достатком. Среди двухкамерных моделей, оборудованных Ноу Фрост, есть с одним компрессором…

После разморозки не работает

После разморозки не работает Вы выключили холодильник из сети, подождали, пока оттает весь лед (несколько часов для обычных холодильников и около суток – для холодильников системы «No Frost»), включили снова,…

Лед в морозильной камере

Лед в морозильной камере В морозильной камере может лед намерзать по ряду причин, которые перечислены ниже. Проверьте по очереди каждую из них. Поврежденный уплотнитель на дверце морозильной камеры Прежде всего,…

Стук в холодильнике

Стук в холодильнике Большинство сбоев вызвано естественным износом, особенностями работы марки, ошибками в эксплуатации. Рассмотрим, почему начался стук в холодильнике. Простые причины неполадок Появление посторонних звуков в холодильнике, проработавшем не…

Неисправности холодильника Индезит Ноу Фрост

Неисправности холодильника Индезит Ноу Фрост Большая часть холодильников Индезит двухкамерные, на их примерах рассмотрим неисправности, характерные для этих моделей. Признаками неисправности компрессора холодильника Индезит являются (Неисправности холодильника Индезит Ноу Фрост):…

Система кондиционирования

Система кондиционирования Прежде всего наиболее благоприятных для самочувствия людей (комфортное кондиционирование воздуха), ведения технологических процессов, действия оборудования и приборов, обеспечения сохранности ценностей культуры и искусства и т. п., технологическое кондиционирование…

Витрина цена

Витрина цена Витрины нейтральные для бакалеи и других неохлаждаемых продуктов исполнены в различных модификациях и предназначены для установки в магазинах и торговых павильонах. Они обычно применяются для демонстрации разнообразного товара…