Главная

  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Здравствуйте, уважаемый посетитель. Вы находитесь на официальном сайте РемБытТех. Наша компания занимается ремонтом, установкой и обслуживанием промышленных и бытовых систем кондиционирования, холодильного оборудования.

Мобильный сервис. Ваши заказы на ремонт холодильного оборудования принимают сами специалисты, а значит вам необходимо связаться с нашей компанией и получить подробную консультацию по вопросу ремонта и обслуживания климатических и холодильных камер, системы выносного холода и другого торгового и промышленного холодильного оборудования, и сделать заявку на ремонт. У нас имеется огромный опыт в ремонте и модернизации как старых так и современных климатических (испытательных) камер.
Обращаясь в нашу компанию, Вы убедитесь в профессионализме наших мастеров и в качестве их работы.

 ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

    У специалистов компании «РемБытТех» в наличии расходные материалы и главные запасные части: компрессора, вентиляторы, микропроцессоры, термостаты, нагреватель испарителя, фильтры, и другие, необходимые комплектующие для ремонта холодильного оборудования, ремонт будет произведен в день вызова специалиста.

Наши преимущества:

img advant 01

Мастерская по ремонту бытовой техники «РемБытТех» работает на рынке с 2009-го года. Мы гарантируем качественный ремонт с полным восстановлением работоспособности и всех эксплуатационных характеристик.
img advant 02

Специалисты имеют профессиональное образование и постоянно проходят курсы повышения квалификации, имеют большой опыт по ремонту обслуживанию и монтажу холодильной техники.
img advant 03

Качественный ремонт залог успеха нашей компании, именно качественное выполнение работ дает уверенность нашим клиентам!

 

img advant 04

Мы ручаемся за выполненную работу: После выполнения ремонта предоставляем гарантию на срок от 3-х месяцев до 2-х лет в зависимости от типа выполненных работ, установленных запчастей и «возраста» бытовой техники.
img advant 05

Скидки всем клиентам на всех этапах взаимодействия. В зависимости от объема заказанных услуг имеются скидки и скидки при последующих обращениях. Мы постоянно заботимся о своих клиентах.
img advant 06

Специалисты «РемБытТех» используют новые оригинальные комплектующие или проверенные аналоги с собственного склада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *